Найти производную

у = (х-4) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 14:40
    0
    Y = (x-4) ^2=2 (х-4) * (х-4) штрих (производная) = 2 (x-4) * 1=2 (x-4)