Укажите число, на которое не делится число 16! Выберите один ответ

a. 104

b. 112

c. 92

d. 96

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 04:51
    0
    104/16 = 6,5

    112/16=7

    92/16=5,75

    96/16=6