Найдите множество корней уравнения:

а) 3x'2+x=0

б) 2x'2-9=0

в) 2x'2+9=0

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 15:04
    0
    A) x (3x+1) = 0; X1=0; 3x+1=0 = > x2=-1/3;