7/8 умножаем2,4-2/3 умножаем0,75

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 06:40
    0
    0,875*2,4=2,1 7/8=0,875

    2/3*0,75=0,5 2/3=0,66666667

    2,1-0,5=1,6