2*3^x+1-6*3^x-1-3^x-9=0

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 03:20
    0
    2*3^x-6*3^x-3^x=9

    -5*3^x=9

    3^x=-9/5

    положительное число в любой степени положительное

    Ответ: корней нет