У Сакена имеется 400 тг монетами достоинством в 50 тг и 100 тг, Сколько монет в в 50 тг и сколько монет в 100 тг есть у Сакена? Сколько есть вариантов наличия монет?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:33
    0
    50*2+100*3=400

    50*4+100*2=400

    50*6+100*1=400

    Ответ: 3 варианта