3 (4 х-1) - 7 (2 х+4) = х-0,5

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 04:53
    0
    -10 вот ответ вроде так
  2. 29 октября, 06:18
    0
    12 х-3-14 х-28=х-0,5

    далее переносим с х влево, числа вправо с противоположным знаком

    12 х-14 х-х=28+3-0,5

    -3 х=30,5

    делим обе части на - 3

    х=-10,1666 ...

    слушай, ответ странный