Найти производную

y=12x^3-e^x

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 10:23
    0
    специально распишу

    y ' = (12 * x^3 - e^x) ' = 12 * (x^3) ' - (e^x) ' = 12*3x^2 - e^x = 36x^2 - e^x
  2. 17 июля, 11:22
    0
    Y=12x^3-e^x

    y'=36x^2-e^x