Найдите функцию F (x), зная, что F' (х) = 3x^2-2x и что F (0) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 16:21
    0
    F (x) = x^3 - x^2 + C

    F (0) = 0 - 0 + C = 1 т. е. С = 1, тогда

    F (x) = x^3 - x^2 + 1