Доказать, что значение выражения 2 в 12 степ. + 5 в 3 степ. делится нацело на 21

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 14:31
    0
    2^12=4096

    5^3=125

    4096+125=4221

    4221:21=201