34-26 x больше или равно 6 (3-4x) + 8

Решит неравенство.

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 05:45
    0
    больше или равно: >=

    34-26 x > = 6 (3-4x) + 8

    34 - 26x > = 18 - 24x + 8

    -2x > = - 8

    x< = 4
  2. 11 марта, 05:47
    0
    34-26 х больше или равно 18-24 х+8

    34-26 х больше или равно 36 - 24 х

    больше