Y=1-x2+х3-х4+х5 найти производную

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 12:14
    0
    y=1-x ² + x ³ - x ⁴ + x ⁵

    y' (x) = (1 - x² + x³ - x⁴ + x⁵) ' = - 2x + 3x² - 4x³ + 5x⁴ = 5x⁴ - 4x³ + 3x² - 2x.