сколько различных четырёхзначных чисел можно составить из цифр 12345 если цифры в числе не повторяются

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 08:57
    0
    Для решения этой задачи нужно 4!-3!=1*2*3*4-1*2*3=24-6=18