найти производную функции

f (x) = 3x^3sqrt x - 2x - + 2

f (x) = 4cos^2 x

f (x) = ln tg2x

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 19:45
    0
    F' (x) = 10,5x²√x-2

    f' (x) = - 8sin2x

    f' (x) = 1/tg2x*1/cos²2x*2=2/sin2x*cos2x=4/sin4x