Найти координаты центра С и радиус R окружности x2+y2+8x-9=0.

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 21:28
    0
    Х2+8 Х + 16+у2-9-16=0, (х+4) 2+у2=25

    радиус = 5, центр (-4; 0)