Найдите произведение корней уравнения (x-2) (x-3) (x+4) (x+5) = 170

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 17:22
    0
    (2x-6) (2x+20) = 170 4x=170+120 x = 290 : 4 x = 72,5