5^13*2^3*^39

как это решить просто и быстро?

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 07:56
    0
    Подругому нельзя написать
  2. 30 апреля, 11:16
    0
    Корни в скобках запишу, так просто удобнее.

    5 (13) * 2 (3) * (39) = 10 (39) * (39) = 10*39=390