5*6^2x-4*6x-1=0

2.2^3 х+1=31

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 22:51
    0
    Выражение: 5*6^2*x-4*6*x-1=0

    1. 5*36*x-4*6*x-1=0

    2. 180*x-4*6*x-1=0

    3. 180*x-24*x-1=0

    4. 156*x-1=0

    Решаем относительно x: x=1/156;