1) y=x^2+4/x

2) y=x/x^2-4

3) y=x^2+4/x^2-4

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 15:14
    0
    Проверь, на всякий случай:

    y=x^2+4/х|*x

    y=x^3+4x

    y=5x^3

    y=x/x^2-4|*x

    y=x^3-4x

    y=-3x^3

    y=x^2+4/x^2-4|*x

    y=x^3+4x^2-4x

    y=5x^5-4x

    y=x^5