Сколько корней имеет уравнение

(8x-1) (x+2) ctgPix=0 на отрезке [-2; 2]

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 21:44
    0
    8 х-1=0

    х=1/8

    х+2=0

    х=-2

    ctgпх=0