2u^2 (u+5) - 34 (4+5) - 9 (u+5) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 02:18
    0
    2u^2 (u+5) - 34u (u+5) - 9 (u+5) = 0

    u=-5

    2u^2-34u-9=0

    u23 = (34+-корень (1156+72)) / 4 = (34+-корень (1228)) / 4