Наити производную фцнкций

F (x) = x^3sin2x

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 19:11
    0
    F ' (x) = (x) '^3sin2x+x^ (3sinx2x) = 1^3sin2x+x^2^3cos2x=3sin2x+6xcos2x