3.

Значение какого из выражений является

числом рациональным? С решением.

1))

2)

3)

4)

Решение.

Упростим каждое выражение.

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 05:36
    0
    1) (√6-3) (√6+3) = 6-9=-3 ответ1)