5 x^{2} - 7x = 0[/tex]

объяснпять икс в квадрате минус семь икс равно нуль

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 13:46
    0
    5x^2-7x=0

    x (5x-7) = 0

    x1=0

    x2=7/5