Если 9 х - 24=0, то 18 х-31 равно ...

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 00:00
    0
    9 х-24=0

    9 х=24

    18 х=2*9 х

    2*9 х-31=2*24-31=48-31=17