А) у3 √4 у2, где у>0

б) 7 а √16/а2, где а<0

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 21:56
    0
    1) Y^3 * V 4Y^2 = Y^3 * 2Y = 2Y^4

    2) 7A * V (16 / A^2) = 7A * 4 / A = 7A * 4A^ (-1) = 28 A^ (1 - 1) = 28 A^0 = 28