Xyz+4xz+3xy+12x разложите на множителе)

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 22:37
    0
    xyz+4xz+3xy+12x=xz (y+4) + 3x (y+4) = (xz+3x) (y+4) = x (z+3) (y+4)