6-2 * (2 х+2) больше либо равно 82-20 х

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 07:41
    0
    6-2 (2 х+2) = 6-4 х-4=2-4 х

    6-2 * (2 х+2) меньше чем 82-20 х