Разложите на множители х^3 - xy^2-6y^2+6x^2

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 08:08
    0
    х^3 - xy^2-6y^2+6x^2=x^2 (x+6) - y^2 (x+6) = (x+6) (x^2-y^2) = (x+6) (x-y) (x+y)