1 - x/2-2 (3-4 x) - 6.5 (x-1) = 2 x

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 19:03
    0
    1-0,5 х-6+8 х-6,5 х+6,5=2 х

    приводим подобные

    8 х-7 х+1,5=2 х

    х+1,5=2 х

    переносим иксы в одну сторону

    х=1,5