0,37 х-8,92=0,38 х-3,59

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 14:25
    0
    0,37 х-8,92=0,38 х-3,59

    0,37 х-0,38 х=-3,59+8,92

    -0,01 х=5,33

    х=-533
  2. 3 октября, 16:07
    0
    0,37 х-0,38 х=-3,59+8,92 (*100)

    37 х-38 х=-359+892

    -х=533

    х=-533