Х (3 х-4) + 5 (х-2) - 3 х (х+1) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:06
    0
    х (3 х-4) + 5 (х-2) - 3 х (х+1) = 0

    3 х ² - 4 х + 5 х - 10 - 3 х² - 3 х = 0

    -2 х - 10 = 0

    -2 х = 10

    х = - 5