1) 3 Х²-4 х=0 4) - х²+3=0 7) 6 м²-1=0

2) 4 х²-9=0 5) у²-1/9=0 8) 2 у+у²=0

3) - 5 х²+6 х=0 6) 6 и²-и=0

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 05:34
    0
    1) х=0; х=4/3

    2) х=+-3/2

    3) х=0; х=5/6

    4) х=+-корень из 3

    5) х=+-1/3

    6) х=0; х=1/6

    7) + - 1/корень из 6

    8) х=0; х=-2