Помогите решить:

√27-√75+√243

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 17:20
    0
    √27-√75+√243 = √ (9*3) - √ (25*3) + √ (81*3) = 3√3 - 5√3 + 9√3 = 7√3.