7 (x - 11) + 2 = 4 (x + 3) - 1

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 08:50
    0
    7 х-77+2=4 х+12-1 7 х-4 х=77+12-1 3 х=88 Х=88/3 Х=29.3
  2. 12 июля, 10:42
    0
    7x-77+2=4x+12-1

    3x=86

    Типу такого