Найти сумму всех корней x^2+3|x-1|-7=0

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 03:53
    0
    X•2+3|x-1|-7=0

    2x+3•|x-1|-7=0

    2x+3 (x-1) - 7=0, x-1>0

    2x+3• (- (x-1)) - 7=0, x-1<0

    x=2, x = - 4

    x1=-4 x2=2
  2. 27 апреля, 05:22
    0
    У меня получилось так ответ 3