3 (2x-1) - 5 (x-3) + 6 (3x-4) = 83

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 02:01
    0
    6 х-3-5 х+15+18 х-24=83

    6 х-5 х+18 х=83+24-15+3

    19 х=83+12

    19 х=95

    х=5

    ответ: 5