Упростите 3a-4/a-2+6-2a/2-a

/ - это знак разделения дроби

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 03:04
    0
    Фоточка тебе в помощь
  2. 15 июля, 04:35
    0
    3a-4/a-2+6-2a/2-a = 3a-4/a-2+6-a-a = 3a-2a-4/a-2+6 = a-4/a+4