2 (2 х-3) - 5 (3 х+4) = 5 х+2

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 07:37
    0
    4 х-6-15 х-20=5 х+2

    4 х-15 х-5 х=2+6+20

    -16 х=28/*-1

    16 х=28/16

    Х=подели сам