Замените число, указанное ниже (5,4,6), (4,3,5), (?,2,8)

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 11:52
    0
    1) (4+6) : 2=5

    2) (3+5) : 2=4

    3) (2+8) : 2=5

    Значит в третьей скобке первое число равно 5

    Т. е. (5; 2; 8)
  2. 19 октября, 12:51
    0
    (5,2,8) первая цыфра равна полусумме двух следующих Первая скобка 5 = (4+6) : 2 вторая скобка 4 = (3+5) : 2 Третья скобка 5 = (2+8) : 2