Найдите производную

у = sin 3x

y = sin^3 x

y = sin x^3

y = 3sinx

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 11:38
    0
    Sin (3x) = 3cos3x (sinx) ^3 = 3 (sinx) ^2*cosxsin (x^3) = 3x^2*cos (x^2) 3sin (x) = 3cos (x)