6^12 * 6^15 : 6^20 * 6^4

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 10:47
    0
    6^12*6^15 / 6^20*6^4=6^27 / 6^24=6^3=216. Ответ: 216. если правильно понял задание.