Монету подбрасывают 5 раз. найдите вероятность, что монета упадет лицом на герб 3 раза.

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 07:46
    0
    3/15=1/5

    3*5=15

    потом 3/15 делим на 3