3 (2x+4) - (x-2) = 35 + (x-6)

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 12:20
    0
    6 х+12-х-2=35+х-6

    6 х-х-х=35+2-12-6

    4 х=19

    Х=19:4

    Х=4,75

    Ответ: 4,75
  2. 29 июня, 12:25
    0
    6 х+12-х+2=5 х+14 вот и все