Решение неравенств 0,5 * (x-2) + 1.5x

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 06:41
    0
    0,5x-1+1.5x=0

    2x=1

    x=1/2=0.5
  2. 8 августа, 09:36
    0
    0.5x-1+1.5x

    2x=1

    x=1/2