2 (х+1) ^2 - (х-3) (х+3) = 7+х^2

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 05:38
    0
    2 (х+1) ^2 - (х-3) (х+3) = 7+х^2

    2 (x^2 + 2x + 1) - (x^2 - 9) = 7 + x^2

    2x^2 + 4x + 2 - x^2 + 9 = 7 + x^2

    x^2 + 4x + 11 = 7 + x^2

    4x + 11 = 7

    4x = - 4

    x = - 1