Найти разность одночлена

(3a+4b+5c) - (a+4b+3c) =

(a-3b+2c) - (-2a-3b-c) =

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 06:46
    0
    3a+4b+5c-a-4b-3c=2a+2c=2 (a+c)

    a-3b+2c+2a+3b+c=3a+3c=3 (a+c)