1) - x^2-2x+8>0

2) |x-1|>8

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 18:13
    0
    из второго выражения выразим х через у, учитывая, что у не=0. 2x+3y=7y, 2x=4y, x=2y. Теперь подставим в первое выражение: (6y+2y) / 2y=8y/2y=4