Решите уравнение x^lg0,1=1 000 000

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:19
    0
    x^lg0,1=1 000 000

    lg0,1 = - 1

    1 000 000 = 10^6

    x^-1 = 10^6

    1/x = 10^6

    x = 1/10^6 = 10^-6

    или

    x = 1 / 1 000 000 = 0, 000 001