10 X^-1*y^-10 • 0,05 X^2y^-10

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 10:48
    0
    Я написала два варианта, а какой выберешь ты, сам (-а) решай:

    1) (10/x*y^10) * (0,05x²/y^10) = (0,5x/y^20).

    2) 10*0,05*x^ (-1+2) * y^ (-10 + (-10)) = 0,5*x^1*y^ (-20) = 0,5x/y^20.